Версия сайта для слабовидящих
20.10.2019 22:15

Первенство Анапского районного казачьего общества по гиревому спорту посвященное памяти казачьего полковника А.И. Федорова

IMG-20191020-WA0003IMG-20191020-WA0014IMG-20191020-WA0024IMG-20191020-WA0020

Уже традиционно клуб поселка Уташ принимает у себя гостей со всего  Анапского района. 20 октября  2019 года прошло юбилейное десятое первенство Анапского районного казачьего общества по гиревому спорту посвященное памяти казачьего полковника А.И. Федорова. В соревнованиях приняли участие двенадцать первичных казачьих обществ Анапского районного казачьего общества,в том числе и участники клубного любительского объединения «Любители гиревого спорта им.А.И.Федорова» клуба пос.Уташ.. Главным судьей на соревнованиях был заместитель атамана Анапского РКО по спортивной работе войсковой старшина Владимир Дмитриевич  Серов. По результатам общего зачета первое место заняла команда ЮЗО город-курорт Анапа, вторыми стали команда Гостагаевского СКО и замкнули тройку призеров Анапское СКО.